Анна Рыжкова

Как разогнать процессор через биос? Только отвечайте нормально, если не знаете не пишите. А лучше дайте инструкцию.

Сергей Горкунов

материнка должна поддерживать разгон и разлочку

Светлана Бай

Я не медиум, и не скажу ничего путного пока не узнаю версию твоего биоса. А так просто можно увеличивать множетель частоты)

Max Koltunov

это делается по-разному на разных мамках и разных цп, иди на оверклокерс. ру-там вбей свой цп и и мать-увидишь параметры. а инструкций никаких не существует, это как в гонке формула-1, какие там могут быть инструкции, газуй и рискуй.. с пониманием дела, а если ты ламер, то гонка твоя попадет в аварию и ты останешься с дымком и слезами.

Ал
Александр

Все зависит от Биоса. При запуске, обычно сверху пишется название (неплохо бы его назвать, иначе инструкции тебе не видать) . Суть разгона в повышении напряжения, подаваемого процессору и/или множителя. Некоторые конфигурации позволяют их задавать напрямую, некоторые же лишь разрешают определять политику разгона (что-то вроде: без разгона, авто, авто полный разгон)
Напиши название/модель материнки и название биоса

Павел ____________

мануал к материнской плате + знание характеристик и модели твоего проца в помощь. здесь нет экстрасенсов.