Xurshid Tursunov

бонус-коды для world of tanks. поделитесь бонус кодами для игры кому нежалко спасибо....

Под Защитой Братьев))

Бонус код так просто не получить. Остерегайся мошенников. Можешь сменить пароль и получить 250 голды (если ещё не менял)

Дмитрий Славкин

поменяй пароль на более сложный (250 голды) привязку до твоего телефона (100голды) и никому неговори, и не подтверждай по смс никакую смену данных (если не ты что-то делал)