Оля Ковалёва

боли в грудной клетке в основном спереди то справа то слева проблемка изза курения под новый сначала было тяжело дышать

и звук был такой страшный как будто задыхаешься в сталкере потом прошло сразу но боли не прошли кашля можно сказать что нет терапевт слушал не давно ничего не прослушал что это флюрографию проходить не хочется.

Наталия Рылькова

Боль в грудине и тяжёлое дыхание (одышка) - признак проблем с сердцем. Ко врачу нужно. И курить бросать, иначе сердце посадишь.

Grimme Gray

Бросай курить!!!! А хотя.... поздно уже, видать.

Митрофанова Анна

Правильно. Не надо флюорографию, а то будете ночами светиться...

Дмитрий Квасников

Было почти так же. Купил в аптеке барсучий жир и пил его с кипяченным молоком (чайная ложка на стакан + сахар по вкусу) . А курить бросить попробуй Tabex. Рублей 300 стоит. Как пить и сколько есть в инструкции. Удачи!