Хуршед Маджидов

Возьмут ли меня в армию если у меня "хранический атит с права? "Даже была операция. "Даже была операция.

Борис Сорокин

В армию (нынешнию) не берут безногих, безруких, слепых и глухих (и то не факт) . Остальные все нужны. Для счёта. А то енералам зарплату не начислят.

Юлия Кашина

безграмотных всегда берут, учись правильно писать, будешь сидеть дома

Елена Морозова

в артиллерию зашлют-там пойдет

Ольга Ионова

а вы любите букву "а"