Виталик Правда

берут ли в армию с грижой пупковой? права на операцию не имееют, мне делать, что будет? 1

ну. да я же живота давать не буду, и вопше какое право они должни лезти ко мне?!!!

Djonik

Любая грыжа, - это временно не годен к военной службе. Насильно оперировать никто не будет, пока вы не дадите своего согласия. Так можно и до 28 лет дотянуть.

Евгения Авшалумова

БЕРУТ!
Ты уже спрашивал!
Имеют право сделать и сделают! - аналогичные случаи имели место БЫТЬ!

Юра Черников

Они всех берут. Это не на работу, где работодашка хочет от соискателя всего и вся.