Эрик

Скажите пожалуйста, почему когда удаляешь игры на айпаде 2 а потом устанавливаешь их то почему то сохранённые данные про

Скажите пожалуйста, почему когда удаляешь игры на айпаде 2 а потом устанавливаешь их то почему то сохранённые данные пропадают. Подскажите как удалить игру но оставить данные?

Александра Злобина

Перепиши на комп файлы этой игры, а потом перепиши обратно. Либо никак.