Андрей Постников

Почему так сколько не устанавливай игр все равно не во что поиграть? Почему игры такие короткие скажите длинные игры

А ещё что я знаю как собрать 8 записок

Ка
Катик

не устанавливай демо версии

Ольга Янукевич

Вот это парадокс - вроде короткая игра, но её хрен пройдёшь.
Скачай Slender.

Katrina

есть игры от фирмы парадокс день победы 3 например экшена нет чистая политика но разбираться будешь пол года

Алла Пылаева

Играй в онлайн игры, или в сингл на хард-моде

Денис Денисов

http://newaion.ru/ в эту можно играть ну очень долго и абсолютно бесплатно

Сергей Кошелев

Эта фишка всех игр, когда ты проходишь какую либо игру тебе хочется играть еще, но играть в эту же тебе уже не хочется поэтому ты идешь в магазин и покупаешь игру проходишь и все по цепочке, или тоже самое но ты не покупаешь а качаешь (как я :D) "Долгие" игры только онлайн где нужно прокачивать перся и для этого в нее приходится "задрачиватся" часами

Так что выбирай.
(кстати The Elder Scrolls V - Skyrim не фига не быстрая, можешь взять на заметку :D)

Сергей

майнкрафт: ( играй без конца. не актуально наскучит.
контру гамай можно играть днями и не устанешь от нее.
а еще лучше вообще не играй