Rahman Janmurzaev

как вы считаете нормально ли это: на двигатель1300 установить карбюратор 1500?

а если идет провал? . .че жеклер холостого хода менять? . больше или меньше?

Munira

я на гезель ставил карбюратор с жучки 1,5 и ничего экономно очень получилось ))

Princessochk

Снимали разочек с моей старой машинки Магнетти-Морелли (под двигатель 1.4), и на его место мастер временно прикрутил какойто "солекс" от девятки 1,6....На первом же обгоне еле успела обратно убраться.

И как жигули на эдаком дерьме вообще ездят, если он на 20% меньший расход не тянет????