Gregory Santoni

Помогите составить рассказ о том, что вы видели в краеведческом музее

Даны слова :класс, собрались, выставка, экскурсовод, посвящена, была в шкафу, чучела зверей, рога лосей, интересный рассказ

Альберт Туляков

Ну. . для начала опиши музей. Расскажи, чему он посвящен, погляди по этому поводу инфлрмацию. Расскажи, что вам рассказывали ичто ты там увидела. Что больше всего понравиломь. Как заключерие напиши личное мнение о музее.