Alexandra Kuznecova

из за чего может быть низкая скорость вай фай интернета на планшете, хотя на компе нормальная?

Владимир Климов

плохой уровень сигнала
слабая антенна на планшете
в настройках роутер режет скорость

Данил

Для начала, какой планшет, какая скорость на планшете, какая скорость на компе?
Зайди на сайт своего производителя и узнай, сколько сетевая карта на планшете через Ви-Фи может держать скорости. Вдруг это ее предел...