Юлия Ахтямова

Сформулируйте пять типичных причин одиночества подростков и пути для их устранения. Пожалуйстааа)

Алена Макуха

1) не понимание родителей. они очень мало уделяют внимания детям.
2)подростковые конфликты.
3)проблемы в школе.
4)безответная любовь (или разочарование в человеке)
5)давление взрослых.
пути их устранения:
больше заниматься спортом, верить в себя, заниматься учебой, больше читать, слушать хорошую музыку, уважать своих родителей и взрослых не смотря на то что они не совсем хорошие, больше гулять и радоваться жизни! не пить и не курить! и все у вас будет замечательно!!!

Макс Ловягин

1 социальная дезодоптация
2 физиологические процессы тела (зависят от возроста и пола)
3 межличносные отношения
4 замкнутость и недоверие всем
5 суецидальные наклонности