Pr
Prombitservisnn

Вопрос на повышение интеллекта для учащихся школ и, университетов и вузов .

В случайном эксперименте симметричную монету бросают трижды .Найдите вероятность того, что решка выпадет не более одного раза .
Источник :энциклопедия мировой культуры и науки .

Ок
Оксана

2 раза выпадет орел 1 раз решка или 2 раза решка и 1 раз орел. ни какой вероятности тут просчитать нельзя. это жизнь а не математика

Ка
Катя

Ответ
P=2/4=1/2=0,5