Тата

Люди помогите, что делать если я окончил 6 классов мне 17 лет, только не в средней школе с детьми

другой вариант прошу помогите все что угодно!

Ва
Василий

В 17 при образовании 6 класов уже ничего делать не нужно. Хватит. Образование можно завершить.

Алексей Булыгин

Домашнее обучение. Потом приходите, сдаете все экзамены и все.

П. С. Я в 17 лет 11 класс окончила.

Александртатьян

Я отвечу. Это просто ужас какой. Я сама учусь в 6 классе мне 11.*Poker face*

Наталья Лагутина

школа экстернат

Ксения Ткач

домашнее обучение, экстернат . огромное желание и старание закончить школу.