Елена Савченко

можно ли поступить в суворовское училеще с 10 лет окончив 3 класс

Сына зовут Артем родился 24.10.2002 года

Исполнится в этом году 11 лет

Be
Bella

В Ваших краях такого училища, судя по списку, представленному ЗДЕСЬ, нет. Неужели Вы готовы отправить 10-летнего ребёнка за тридевять земель?

Если готовы, находите сайты СВУ, узнавайте, с какого возраста принимают туда детей.

В 2013 году, например, Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации осуществляет приём кандидатов в 5 класс, возраст кандидата в году поступления не должен превышать 12 лет по состоянию на 1 сентября.

То же самое сказано на сайте Казанского СВУ. Санкт-Петербургское СВУ также сообщает: «В 2013 году МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО В 5-й КЛАСС – 80 ЧЕЛОВЕК» . Об этом же говорится на сайте Московского СВУ.

Сайты других училищ я не просматривала, но, видимо, везде одно и то же, так как на просмотренных мной сайтах идёт ссылка на приказ министра обороны Российской Федерации №133 от 18.02.2013

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да, по моему есть такой вариант

Ба
Баркова

Лучше "ступить" в говно, чем калечить себе детство с этими ублюдками.