Лаура Сариева

Фасоль, биологическая характеристика

Напишите, пожалуйста, какая корневая система, какой стебель, какие листья, какое листорасположение, какое жилкование, какое соцветие, какая формула цветка и какой околоцветник

Talin Tatuev

Корневая система стержневого типа; на корнях, как и у всех бобовых, развиваются клубеньковые бактерии.
стебель вьющийся; листья сложные, тройчатые;
листорасположение -?
жилкование сетчастое;
околоцветник двойной; пазушные кистевидные соцветия. формула Ч (5) Л1+2+(2) Т (9)+1 П1
Плод - боб.

Ал
Альберт

ммммммммм? 😞 😢 *( :з