Анна Сазонова

Зачем бог придумал вконтакте?

Данила

Чтобы его переполняли гламурные сучки и быдлосрань с Ягой и сигаретами.

Марина

это люди всё придумывают включая и бога -))))

Ch
Christina

Это не Бог, и не дуров. Это цукерберг, а дуров спиздил его идею.

Юлия Фролова

Никого я не придумывал, это просто органические удобрение!

OK
Olga K

а еще бог придумал интернет, одноклассники, компы, и ядерное оружие- ну нафига?? ? ) 0_о

Максим Унжаков

Зачем бог придумал Дурова?

Валя Исаева

Это не бог а Дуров

Эдуард Каракай

Не знала, что Дуров достиг такого звания!

Dashdizzles

А я думал, что это Дуров его придумал

Наталья Сергеевна

Надо же Минюсту - что-то делать. хоть соцсети и сайты закрывать- а то совсем без работы останутся

Александр Суслов

Это не Бог, а Дуров

Татьяна Бульская

"Вконтакте" придумал не бог и не Дуров - Сатана здесь правит бал!