1973-vadim-1

Что Вы знаете об Израильском военном подразделении 666? Каковы его задачи и что оно успело сделать в России ?

Элитное подразделение Зелёные береты.

Ольга Назаркина

ни чего не знаю.

Юлия

Я знаю вино 777.Оно лучше было, чем Солнцедар, которым красили заборы.

Екатерина Скокова

служители дьявола они

Марина Матвеева

Ну я оттуда. ХОХОХО, моя кличка - ФАНТОМАС.
Я успела узнать в России самую важную вещь, а именно, что Вам лично совершенно необходимо обратиться к хорошему мужчине-психиатру, желательно лет 50, он Вам поможет! Сразу!