Mihail Vologin

Что на голове у этого израильского солдата, почти у всех ихних военных такой мешок на каску надет почему то?

Виталий Пученков

маскировка. поди пойми где там голова.

Елена Арсеньева Арсеньева

Красивые женщины не то что русские

Мадина Раммо

защитная сетка от песка (бывает еще отмоскитов)

Zoros Go

Так они же с пустыми руками не уходят. Хоть какую нибудь хрень, да спи*ят, у палестинцев. А тут, без мешка не обойтись.

Leeloominai Мингулова

Девчонка. На каске колпак от жары и от москитов.

Антоша Новгородцев

Плащ-накидка, да и солнцем не так каску нагревает. Дёрнул за верёвочку и сразу укрылся весь.

Наталья Зверева

Чтобы комары каску не прокусили и чтобы песок во время песчаной бури каску не поцарапал.

Св
Свет

биотуалет

Сергей Андриенко

Это чехол, который "смазывает" контуры каски, а никакая не плащ-накидка. Он называется "мицнефет" И каска меньше греется.

Алла Туганова

Может быть золотые зубы убитых арабов туда складывают? Видите мешок на голове пустой - ещё никого
с утра не убил.