Jfhdhj Kbjjkl

считаете ли вы, что:

все люди равны (не важно перед чем) , или должна быть расстановка по иерархической лестнице, (((хотя, кто имеет право это определять и делать)) ) ?

Маргарита Басенко

Все люди равны, но некоторые ровнее.

Надежда

более или менее равны в своих возможностях, дальше каждый выбирает сам

Юлия Усачева

да сам человек себе и определяет свою ровность или равность ...

Roman

Люди никогда не были и не будут равными. поскольку каждый - индивидуален и не повторим. Равными должны быть возможности для реализации своих индивидуальных способностей.