Евгений Бердюгин

Не кажется-ли вам, что слово "президент" звучит на русском языке как-то... нецензурно?

Сергей Усаньков

Да, особенно если сокращенно.

Денис Котов

Это потому, что при слове "президент" сразу вспоминается слово "сортир".

Виктория Дайнеко

Да и рожи у них... о_О

Moses Listengurt

Ну что сказать.. Заморские слова как бы иногда и не для русского языка. .

Вот пример трех фамилий футболистов и как это звучит на русском языке:

ЖО, Насри, Кака

Ольга Синельщикова

Нет, даже ничего общего нету.

ДА
Дарья Алексеева

нормально звучит, не пиликай. Журналюга что ли?

Алексей Хатаженков

некоторые и правдо так думают и я слышала с чем осацеируется но лично я не верю

Яна Дамирова

не место красит человека.
Бог даст - будет такой президент, что и Министров с большой буквы писать начнём.
Из искреннего уважения.
Ну, а пока.. . действительно. Не того полёта птица и звучит не гордо, почти что нецензурно.. . ((

Павел Чеберяк

Не кажется а так и есть.