Людмила Тузова

Помогите удалить VKSaver!!!

Никакие удаления программ не помогают. Никаким способом не могу найти хоть какой то его след, удалил все его компоненты, но при включении компьютера он активируется.

Его нет нигде - ни в диспетрчере задач, ни в реестре, анлокер его не видит!

Ярлыка тоже нет!!

Ни один из ответов мне не помог..

Лизачка Колесникова

просто убери его из диспетчера задач

Александр Булов

1.1. Качаем прогу Unlocker c офф сайта - http://www.emptyloop.com/unlocker/
1.2. Устанавливаем (в контекстом меню появится пункт - unlocker), идем в - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\...
1.3. Ищем папку VKSaver и далее - ПКМ - Unlocker - Удалить к чертям 🙂 (программа попросит выполнить перезагрузку)

Перед перезагрузкой нужно выполнить следующее:

2. Заходим Сontrol Panel -> Scheduled Tasks и удаляем VKSaverUpdate
3. Удаляем VKSaver из автозагрузки - Start -> Run -> regedit -> HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
и удаляем строчку - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\VKSaver\VKSaver.exe
4. Удаляем из меню пуск - C:\Documents and Settings\All Users\Start Menu\Programs\VKSaver\
5. Чистим папку C:\Windows\Prefetch
4. Перезагружаемся

Елена Гурченкова

в разделе : выполнить введи regedit откроется окно реестра, в менюшке найдешь поисковик, пропишешь vksaver и поудаляяешь все ключи связанные с ним, читай внимательно, после чистки реестра перезагрузись. Должно помочь.

Игорь Истомин

ПРОЩЕ ВСЕГО !!!

найти ярлык программы щелкнуть правой кнопкой мыши найти "путь расположения ярлыка " (путь к файлу) , далее удалив папку ( перейдя по пути к файлу) вы удалите программу