Алексей Черняев

Как удалить VKSaver?

Оксана Лебедева

скачайте вот эту прогу и всё удалится сразу вам сюда и не ставьте его никогда этот VKSaver это вирус и зло. если вы качаете фильмы или музыку в контакте . то скачайте вот что. скачайте вот расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] желаю вам удачи!

Оля Ли

Через Revo Uninstaller pro.

Наташа Колесникова

мой компьютер, - над жесткими дисками - удаление или изменение программ - в списке ищем vksaver - удалить

Святослав Коротков

(ХР) пуск панель правления установка удаления программ вкСейвер удалить
(виндовз7) пуск панель управления программы и компоненты вкСейвер удалить

Марина Першина

установи программу Uninstall Tool и удали