Татьяна Бровкина

Удалить VKsaver Яндекс и прочее

Товарищи, нужна помощь.
Когда устанавливался VKsaver добавились еще Яндекс бар и другая хрень. Вроде почистил ноут, в программах уже ничего не осталось. Но внизу, где языковая панель и дата остался значок "B" (типо VKsaver), уже все удалил, Яндекс устанавился на стартовую страницу Мозилы, и то удалил, но он (значок "В")дальше там. Как от этого избавиться? Буду очень благодарен.

Жанна Юрина

Нужно в диспетчере задач закрыть этот процесс, и вручную удалить файл, он еще не удалился, если значек есть

Павел Матвейчук

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube, ОК, ВК, Майл..