Св
Светлана

как можно взять дополнительно фамилию двоюродного дяди и сколько это стоит

я хочу добавить к своей фамилии по отцу фамилию дяди двоюродного по отцу во что мне это обойдется

Екатерина Власова

Это проблематично, тим более что не первая линия родства! эсли делать все в соответствии с Гражданским кодексом, то проплатить нада будет только гос. пошлину и услуги ЗаГСА и паспортного стола.