Антон

Порядковый тип больше, чем longint?

Есть ли такой тип или можно его описать самостоятельно? (Я в общем-то начинающий, там что чем тщательнее разжуёте, тем лучше :D)

Фёдор Волков

int64, если таковой поддерживается твоим любимым компилятором.
Есть слаботипизированные языки с поддержкой произвольной точности.

Яна Елисеева

можно и самостоятельно, а можно посмотреть на double или double double