Коля

что такое jailbreak в ps3? я обычно вижу что он требуется при играх с мувом

Стеблянко Виктория

jailbreak это взлом официальной прошивки и установка левой, для запуска пиратских игр скаченных с интернета.. jailbreak возможен вплоть до версии 3,55, это очень старая версия и игры требующие более позднюю версию не пойдут, сам jailbreak сделать тоже весьма непросто