Елена Ухватова

Почему я не вижу Луну там, где обычно вижу ее всегда?

Почему я в мегалуние перестала видеть Луну? Я живу на 20-м этаже и всегда ее видела, как она перемещалась. А вот уже который день ее нет!!! И моя подруга тоже удивлена была, когда видела Луну на одном и том же месте! С чем это связано?

Ев
Евгений

Луна перемещается … за сутки на 13 градусов против часовой
стрелки . (смотреть в одно и тоже время) . Или за час – по часовой . Примерно ,
как Солнце 🙂

Да
Даша

Стоит написать заявление в полицию. Вы помните приметы? Когда вы видели ее в последний раз. . .
Ну а если серьезно, то ЛУНА вращается вокруг земли и меняет свое положение постоянно.

Аида Мамасадыкова

5 минут назад была на месте.

Оксана Бучнева

А как там с облачностью?

Сергей Птира

иной раз после пьянки люди встают в семь и по привычке идут на работу. А это семь вечера, а не утра. Вот луну и не находят.

Игорь Ходякин

ты не ещё не избрана

Ольга Павлова

спёрли. однозначно! звоните полицаям