Дарина Гаденова

Почему мы не пользуемся лунным календарём? Почему мы не пользуемся ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЁМ? А пользуемся СОВРЕМЕННЫМ?

Светлана

и почему же ВЫ не пользуетесь?

Владислав Kaban

ну мыж не масульмане

Наташа Журавлёва

потому что он не удобный. смена времен года происходит по солнечному календарю.

Маргарита Таранова

Изучите свойства лунного, всё поймёте.
Ну как вам будет год из 13-и месяцев с хвостом?

Александр Давыдов

«Союз садоводов России» - Общероссийская общественная организация осуществляет свою деятельность на территории более 50% субъектов федерации (45 регионов) и объединяет в своих рядах более 10 миллионов человек, занятых общественно-полезным трудом на садово-огородных участках, расположенных вблизи, практически всех, муниципальных образований численностью от 5 тыс. человек и более.

А редиску то как без Лунного календаря сажать?