Виктор Ильин

Куда пропали каналы охотник и рыболов, перец, звезда и др. на триколоре? И как их заново найти?

Марина Удовенко

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Илюшка

попробуйте оплатить