Алексей

Телефон начинает подвисать при включении Wi-Fi

Здравствуйте! Такая проблема - В телефоне HTC One X, при включении вай-фай, или просто подключения интернет, начинает на весь экран выскакивать реклама (картинки разных игр) , и при нажатии на картинку открывается Play Маркет и телефон жутко тормозит первые 20 секунд, потом все нормально! Как убрать эту рекламу? Спасибо!

L Listiniya

точно не знаю,,, но попробуйте на заводские настойки всё скинуть,,, а там осторожней и может всё получится