Егор Слонов

Помогите пожалуйста! Почему не могу скачать с интернета и открыть то, что скачала?

внизу браузере появляется процесс скачивания, когда все скачается нажимаю правой кнопкой мыши и нажимаю открыть. сразу файл удаляется очень нужно скачать. подскажите что делать?

Сашина Настя

Скачивание файла идет в определенную папку по умолчанию, там и нужно искать свою закачку, а не в браузере нужно найти просто эту папку
обычно она называется Downloads или в МОИ ДУМЕНТЫ может идти загрузка