Болуш Кадыров

Не могу открыть сохранённые фотографии из интернета.

Выбираю картинку, потом нажимаю "Сохранить изображение как", она появляется на рабочем столе, если на неё нажать, то выйдет это:
Выберите программу для открытия этого файла.

Torrent, Internet Explorer, Media Player Classic, Paint, Opera, Windows Media Centre (там очень много программ)

Максим

IrfanView поставь и его выбирай
http://alpinefile.ru/irfanview.html/

Ольга Павлова

надо знать где сохранила фотографии. пробуй синхронизовать (внизу экрана) потом просто ищи на поисковике свой ник. мои фотографии все там, любой человек может посмотреть. (кому они нужны.)