На
Наталья

хочу купить айфон 4эс что надо сделать после покупки??? активировать зарегистрировать???? активировать зарегистрировать?

Дмитрий

Инструкцию прочитаете и разберетесь.

Alexandr

продавец, ОБЯЗАН все объяснить

Костя Zzzzzzzz

Зарегистрировать через iTunes это свежекупленное гуано и потом всю жизнь сидеть "под колпаком" у американских спецслужб, которым парни из Купертино по-тихому сливают информацию о Ваших звонках и перемещениях.