Антонина

Как на Iphohe 4S просматривать видео, в моем случае фильме, в форма "avi"

Al
Alеnka

Куча программ таких как АйсПлеер, Буз плеер это могут, но лучше ставить сразу несколько т. к. одно и тот же видио может в какой то притормаживать а в какой то нет.

Но вообще если смотреть в МП4 то батарейки на дольше хватит, т к используеться аппаратное декодирование.

Людмила Антонова

программы поищи специальные плееры есть бесплатные