Юлия Евтюхова

Какой сот телефон посоветуете

google голос навигачия, навигация, Большая память, Болше времени зарядки 15ч-22 ч, хорошая камера 1800-720 pixeles, хорошая графика телефона, передняя и задняя камера, samsung vs Sony, память 32-62 гб, Нуможет еще подскажите <<<< !!!Кто лучше samsung galaxy vs Sony xperia!!! >>>>>

Я не знаю какие телефоны лучше, что было две симки, гугл голосовая навигация и просто навигация, хорошая камера итд

цена была от 10000 до 25000 или dsit 35-max 45-50

Татьянка

Fly IQ442. В нем есть все ваше перечисленное.