Ла
Лариса

Как сделать, чтобы погода обновлялась сама? А то надоело уже самому обновлять постоянно

Вовчик

Обычно в прогах погоды есть настройки автообновления и периодичность. Поищите в программе сей пункт и активируйте его. К сожалению вы не указали название проги. Если же по какой либо причине у вашей проги отсутствует данный пункт скачайте другую. Яндекс погоду например.