Юлия Тарасова

Постоянно обновляются ответы mail

пишу ответ, настрочу много и страница обновляется сама и всё соответственно стирается, очень не удобно. Как решить?

Юзаю через яндекс браузер, с момента установки так сразу стало, обнволения никакие не качаются

Диана

в чем обновляется?

если в браузере - убрать, как вариант автообновление. Но вопрос может быть и в захламленном кеше браузера

Алла Гордиенко

выключить автообновление страницы