Елена Родина

Могу ли я подать в суд на Абрамовича что из за него испытываю чувство неудовлетворённости?

Азиза Бахронова

подать можешь на любого но у богатого почти не возможно выйграть...

Лида Русланова

врядли)) ) хотя Вы можете интеллигентно нагадить ему под коврик)) ) глядишь, и всякое неудовлевторение пройдет)))

Юлия Спиридонова

Можете, если сможете доказать, что при отсутствие Абрамовича Вы не будете испытывать этого чувства.
Предположим что на его месте Робиновичь или Цукерман, тогда Вы не будете испытывать такого чувства?