Светлана Дзуцева

Где находится конец света??? И будет ли он ???Ответти плиз мне очень интересно!!!

Мне всегда было очень интересно где-же конец света!?

Ан
Анна

Нету конца света, Земля круглая. Странно, а вообще существует он? И ещё, о каком конце света ты говоришь, о конце света обыкновенном, или об апокалипсисе? Если о конце обыкновенном, то Земля круглая. Может существует, но нету его нигде!
Если об апокалипсисе, то бред!
Бред! Полная чушь! Конца света НИКОГДА Не будет! Только будет так: учёные говорят, что через 100.000.000, а то через 150.000.000 лет солнце потухнет, так как с каждым днём света становится всё меньше, и меньше (энергия уходит) . Но технология и развитие мира через много миллионов лет такими будут, что и без солнца смогут прожить) . Конечно мы столько жить не собираемся, а про конец света выкинь из головы! Это полная чушь! Земля будет жить много-много-много-много лет!
Да, предсказывают экстрасенсы, что что-то будет, но это просто явления природы. Да, бывают, землетрясения, цунами.. . в общем, стихийные бедствия. Ну никак не конец света. Может быть только сильные разрушения чего либо. Может я не права так сильно, что он никогда не случится и что это бред, но ты радуйся этой жизнью, и волноваться совершенно не стоит! Всё хорошо, во это и главное. Живи настоящим временем, никогда не узнаешь, что будет точно в будущем.

Shahzoda

Могу подсказать где находится конец интернета http://www.holmogorov.ru/last.html

Влад Ибрагимов

Когда узнаешь где конец света, - мне скажи. Вместе пойдём, а то тебе одной будет страшно на краю стоять.

Natali

Абсолютно согласен с Кантом, что многие "конец своего кругозора принимают за конец света".

Анютка Александрова

Конец света.. . В Конце!!!

Машенька Лютенко

да он уже прошел, токо у всех свой.

Да
Даша

там, где и начало

Св
Светлана

А где вы видели у света конец?)) ) А если серьезно то Библия вам в помощь, а так когда он будет никто не знает.

Елена Шелепина

его нет и не будет! Может произойти ядерная война, сильнейший вирус, или ещё что-то сопоставимо с так называемым концом света когда погибнут основная часть человечества. Но сам по себе конец света не произойдёт потому что по мимо нас на нашей планете точнее в её недрах и в океане, тоже живут цивилизации которые не дадут ему произойти!

Владимир Тимошкин

да всем интересно, но кто знает будет ли он и если будет то когда и как его избежать все хотят быть готовы к концу света чтобы его избежать или быть готовыми к смерти!

Павел

Конец света - это тьма. Ученье - свет, а неученее - тьма. Конец света не наступит никогда, пока учиться будут все всегда!!!