Сергей Платонов

Почему большинство старших всегда пытаютса поучать но....

Но очень редко и порою даже избирательно способны оказать реальную помощь
И так всегда Как это назвать? ? Каким словом назвать такое поведение старших??

Ек
Екатерина

некомпетентность в вопросах воспитания.

El
Elya

А почему ты рассказываешь малышу как держать надо карандаш, но за него не рисуешь?

Лена

делать им нечего, вот и фигней страдают

Лиана

желание быть правым
да в принципе такое поведение присуще не только старшим
но они ещё могут своим "жизненным опытом" давить чем не могут похвастаться молодые