Вера Политаева

ого времени суток уважаемые Monster Beats by dr. Dre Solo HD подключение к очень старому ПК. Какие возможны последствия

Доброго времени суток уважаемые господа. Такой вопрос, решил купить себе наушники Monster Beats by dr. Dre Solo HD. Стоят они как известно не мало. И я вот за что боюсь. На первых порах, в связи с сложившейся ситуацией, мне прийдется подключать их к очень старому ПК который уже 5 раз был в ремонте.. . Барахлил в том числе и аудио выход (чат там перепаивали) но сейчас сделали и работает.. . Меня собственно вот что интересует не повредит ли мне их такой вот ПК которому место уже давно на свалке?. . Спасибо...

Юлия Орешкина

Не вижу повода для каких либо волнений - все будет в порядке.

Никола В Загсе Узнаеш)

Не должен повредить.
Если в рабочем состоянии.