Ни
Никита

как убедить соседа, что в нём сидит бес

С:
Сергей :р

Для начала изгнать беса из себя

Светлана Пронина

Вспороть брюхо ножом, вытащить из него беса и показать ему.

Екатерина Плотникова

Аргументом ад-бакулум (палкой).

Коля Слеп

Не получится....

Евгений

Займи у него деньжат на три дня и не отдавай полгода... бес в нем и проявиться.)

Виталий Ильчук

Покажите ему своего и скажите что у него такой же.

Leonid Potapov

....ааааа ...иииии ...зачем таки Вам, ВООБЩЕ - ЭТО НУЖНО ...

Лилия Такаева

Никакого Бога нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т. п.) . Диавол также состряпал глупую Библию, т. к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было) , т. к. не могут попы одновременно служить Богу и быть бандитами.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Старым проверенным православным способом - сжечь его, всего и делов то...

Иван Иванов

нож решает множество проблем