Киселев

Что делать, если тебя бесят твои соседи по квартире?

Андрей Мезенцев

Будь проще.. . Убей их

Артём

если среди них есть телки, то можно засадить

Света Ерёмина

Убить их и переехать в тюрьму///

Светлана Зюзина

Поменяй соседей !

Наталья ****

Татьян будь проще.

Андрей Сазонов

Очень просто берёшь баллон природного газа пока их нет заклеиваешь в их квартире все щели, когда приходят берёшь шланг от баллона суёшь в квартиру и поджигаешь всё - ни соседей, ни квартиры, Жизнь удалась! нооо если что баллон они сами прикатили 😉

Ольга Больбот

Игнорировать их

Евгений Муратов

расклейте объявления по раену о том, что в следующий понедельник по их адресу пройдет слет сектантов;))) позлорадствуете потом))