Ekaterina Artemova

Если ты обнаружила что у твоего парня имеется ключ от твоей квартиры и ты его не давала

Он просто сделал дубликат без твоего ведома.

Вместе вы не живете. у него есть жилье.

Дениска Клубнячков

Ого, я бы в шоке была! Сменила бы замки, и разошлась этим подлецом. Жутковато чёт даже стало (
Теперь нельзя ему доверять, что бы он не говорил, и как бы не оправдывался, не развешивайте уши, помните, что он не имел такого права, и откуда вы теперь знаете, что у него еще на уме .А вдруг он бывает в вашей квартире пока вас нет, может он вообще мини-камеры понавтыкивал, возможно это и паранойя, но знаете, береженого Бог бережет .

Г.
Гузель .......

Вотсукакая!

Ев
Евгения

есть такие подлецы... пользуются беззащитностью

Макс Синицын

мой брат также зделал у меня видео осталось с её день рожденя торт огромный забабахал)

Женя

интересный вопрос)))