Евгения Надеенская

Самый сильный наркотик - унитаз. На нём все сидят. Ты ведь тоже сидишь?

Бактыгуль Абдылдаева

Грешен, батюшка, бывает.

Алексей Немов

нет, я на нём стою

Pain

да, вчера передозировка была, всю ночь с него не слезала, до сих пор трусит

Co
Constantin

Что, понос замучил?
Нефиг мобильник в туалет таскать ...

Лена Вечкилёва

посетил сайт с приколами, поздно, байка с бородой

Дмитрий Разумов

Сижу, балдею, кайфую. На зоне тоже сидят, но это не кайф.

Александр Дмитриченко

За свою жизнь человек проводит в туалете около 4-х лет. Но если у него там ловит вайфай, то в 3 раза больше.

Наташа Кушнир

А я из деревни!!!

Ирина

нет я не сежу

Римма Ким

ГЛУБОКАЯ мысль.... но твои мозги - глубже..!

Рустам

Самый сильный наркотик - это жизнь. Именно она заставляет человека идти на отважные поступки!