Алексей Никуля

нашел открытую булавку в кармане, а на следующий день у меня повесился друг.

я ее обнаружил в кругу своих друзей, когда мы стояли во дворе. в этот момент как раз ко мне и пришел мой друг который, повесился. к чему все это я не верил и не буду верить никогда в суеверия, но меня это насторожило в тот момент, и я каждого спросил об этом. но мне никто ничего не сказал. до этого я целый день держал руки в карманах и они были пусты, на что я уверен на сто %.

Олег Петров

уж перебарщивать мы любим. я тоже нашел в спецовке гайку. блин .жена приехала на машине без глушителя.

Варвара Павленко

Не обращай внимания - это лишь случайность, совпадение или просто то что запомнилось в связи с широким выбором примет, многие из которых несут двойной смысл - и к хорошему и к плохому, поэтому всегда могут сбыться, если только ваша жизнь не скучна и однообразна как у кошки пенсионерки)
Я соболезную вам в потере друга, сам потерял нескольких, но эта булавка лишь способ обвинить себя или привести себя к мысли что вы могли чем то помочь или как то предупредить случившееся. НЕ стоит занимать себя такими мыслями, поверьте это не правильно, и ни к чему хорошему не приведет.