Павел Казанков

Нашел камень в кармане - к чему это?

Здравствуйте!
Сегодня, одеваясь на работу, обнаружил в кармане куртки камень (6-7 см) неправильной формы. Он был белого цвета, похож на мрамор и рыхлой консистенции. Попасть он туда не мог просто никак, тк до праздников его не было, а в этой куртке я ходил только в парикмахерскую (может подбросили там) . Человек я непьющий, забыть ничего не мог. Как нет в окружении никого, кто мог бы подшутить.
С чем скорее это связано, с наведением порчи или полтергейстом?
Если с порчей, то как надо поступить, может молитва какая? Камень я выкинул, но брал голыми руками.
Подскажите пожалуйста

PS. Вспоминаю, в парикмахерской сидел какой то странный мужичок. Если подложил он, то на какую порчу подкладывают камни?

Лили Белова

Значит прошло время разбрасывать камни, пришло собирать.. .
Бояться православному сглаза, порчи, проклятий, недоброжелательства и т. д. не следует. Мы ограждаемся от всего этого силою веры, молитвы, силою Креста Господня.
Хорошо читать псалом 90:
"Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе-охранять тебя на всех путях твоих. "

Ростислав Галкин

Переложи за пазуху и все пройдет.

Наталия Рылькова

Порча прицепиться если сознание станет накручивать себе на уме, да, это поднимется энергия негатива и начнётся хворь.
А, камень да, возможно подкинули. Я бы тоже выкинула и выбросила из головы мысли о происходящем, да бы не способствовать поднятию энергий, на которых возможно был заговорен камень. Дело в том, что, именно наличие предмета не даёт заговоренному человеку не поднимать в себе энергии негатива. А если б наводили порчу без предмета, вы бы и не знали о порче и не думали о том, стало быть и не испортиться вам никогда! Будьте Здоровы! Забудьте и всё!

Дмитрий Шатров

Причём здесь порча? Оглянись! Я почти уверен, что депутат Гос. Думы в пределах досягаемости.

Светик Новикова

иди купаться