Любовь Арипова

Кто-нибудь нашел "философский камень" на Форексе ?

Я понимаю что все, кто кричат про успешность каких-то стратегий, пытаются эти лжеуспешные стратегии любым обманом втюхать всем желающим легких денег на бирже. А существуют ли например в России одиночки-трейдеры, нашедшие "философский камень" в этом деле, и тихо богатеющие на этом ?

Алексей Бойко

А его не ищут те кто хотят стать профессиональными трейдерами, и те кто уже стал тем более. А форекс или фонда нет никакой разницы если не знаешь тех анализ и не воспитал в себе психологию трейдера. Сам вопрос нелепый у вас вы уж извините. Когда я только начал изучать трейдинг, ни когда не думал не о каких камнях философии, а просто упорно учился. Не выращивайте в своей голове сорняков, а то они и шанса не дадут прорости даже одному цветку. Хочешь знать есть ли в России стабильно зарабатывающие трейдеры на форекс? Есть