Den Koptsov

нужен разъем. У меня такой вопрос. Реально ли сделать переходник USB-SCART, или USB - тюльпан для подключения к DVD?

Um
Umeedy

Самому, на мой взгляд, сложно будет сделать. Вероятно, будет нужен ЦАП с микросхемой, т. к. в USB сигнал цифровой, а в SCART и "тюльпанах" - аналоговый.
См. ответы тут.

Галия Сабитова

Введи в ГУГЛ USB-SCART, или USB - тюльпан разъемы и ЗАДИВИСЬ разнообразию А вообще сейчас множество медиаплееров которые и созданы специально для того что бы подключать флешки и карты памяти к телевизору

Ольга Ким

Покупайте этот МЕДИАПЛЕЕР и голова от шнурков не будет болеть. Он без шнуров работает.

Камилла Кязимли

USB - тюльпан, обычно в комплекте с камерой, но на один)) ) со скартом прошлый век,