Елена Рахмангулова

Где можно скачать программу ACDS для обработки фоток и просмотра? Что бы было без sms или какой-то другой оплаты.

К2
Кирилл 222

погули - софтодром или подобное, не гонись за последними версиями

На
Наталия

вот ссылка) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ws/sphinx/?s=acdsee(вместо слова точка поставьте точку без пробелов)

Анна Долгих

Программа платная, стоит ли заморачиваться? Есть бесплатные аналоги.